NOT A MEMBER?

Set up a profile right now. It's free and takes 30 seconds of your time. We look forward having you as part of our Female Daily Forum community.

REGISTER NOW!

SIGN IN

Forgot Password?

Social Groups Contest Events

Asia Activities and attractions in the main cities and regions of the Asia, including living, studying, traveling, shopping, etc.

Thread Tools
Nov 21, 2012, 02:11 PM   #1606
Camilla
Gold

@@camillacitra
Default Re: Belanja di Singapore & KL

Weeq,
Cotton on kids itu ada di wisma atria. Keliatan koq dari trotoar klo kita jalan, karena dia letaknya agak ke bawah gitu.
Camilla is offline   Quote
Nov 21, 2012, 03:10 PM   #1607
weeq
Emerald

Jellybean, ga susah kok ke ikea. Biasanya gw sh yang di alexandria, naik mrt yang ke jurong east (line apa ya? Merah kl ga salah, lupa..) Turun di queenstown trus nyambung bus no 195 (kl ga salah juga
To view links or images in this forum your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.
) nyampe dh dpn ikea.. Byk yang lucu2, suami gw sh yang biasanya kalap, segala sutil+penggorengan teflon dia beli, terakhir mainan kereta yang dari kayu dia beli buat anak gw, lumayan berat bawanya.. Kl gw sh wiskul di ikea, hotdog 1$, chicken wings, dll... Yuuumm...
Camilla, wisma atria ya? Noted! Ga pernah liat di orchard, apa gw yang siwer ya? Bagus dh ga perlu jauh2, makasih yaa...
weeq is offline   Quote
Nov 24, 2012, 01:51 PM   #1608
dya_widya
Beryl

dya_widya's Avatar

@dya_dul

hai mau tanya kalo belanja di mustafa,bugis street itu harga ny bisa ditawar ngga ya?
dya_widya is offline   Quote
Nov 24, 2012, 06:56 PM   #1609
MissX
Platinum

Dya.. Setau gw ga bisa d tawar tuh di mustafa... Kan dya kaya dept store gt...
MissX is offline   Quote
Nov 26, 2012, 10:29 AM   #1610
sweet heart
Beryl

sweet heart's Avatar

dya_widya, Bugis street ada yang bisa ditawar ada yang gak bisa tergantung penjual nya. Tapi kalo di Mustafa udah pasti harga Pas, seperti supermarket.
sweet heart is offline   Quote
Nov 27, 2012, 12:43 AM   #1611
Vellin85
Silver

hii all, mau minta bantuan infonya donk... kalo mau Wis-Kul di Sing ada yang tau ga t4-nya dimana aja ya tapi yang harga-nya ekonomis...
To view links or images in this forum your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.
tolong dibantu infonya ya...

Thanx u...
Vellin85 is offline   Quote
Nov 27, 2012, 01:30 AM   #1612
triggerhappy
Emerald

triggerhappy's Avatar

@Vellin85 klo d singapore menurut gue gampang klo cari makanan. soalnya d food court juga enak2. tapi gua suka banget sama laksa 328, terus juga lu harus k foodcourt Lau Pa Sat (klo ga salah tulisannya) itu juga foodcourt lengkap makanannya.
triggerhappy is offline   Quote
Nov 27, 2012, 12:24 PM   #1613
dya_widya
Beryl

dya_widya's Avatar

@dya_dul

kalo ke mustafa itu tempat belanja utamanya di mustafa center bukan ya?jauh ga lokasi nya dari mrt terdekat?
kalo bugis yang bagus tempat belanjanya dimana ya?bugis junction kah?
sweet heart dan missx thanks infonya..
Nov 27, 2012, 12:31 PM   #1614
olince
Quartz

Mau tanya ada yg tau ga klo produk BBW di sing, selain d changi aiport, d mall sana ada ga ya?
olince is offline   Quote
Nov 27, 2012, 01:04 PM   #1615
sweet heart
Beryl

sweet heart's Avatar

dya_widya, untuk ke mustafa mrt terdekat farrer park, tinggal jalan kaki aja gak jauh kok. Kalo bugis junction itu mall jadi udah pasti bagus tempat nya, sedangkan kalo bugis street agak mirip pasar baru dengan harga yang lumayan murah.
Nov 27, 2012, 01:22 PM   #1616
phyta
Platinum

phyta's Avatar

Vellin85, di hawker centre (foodcourt) seperti Lau Pa Sat (naik MRT Raffles Place) atau Glutton's Bay di dekat Esplanade (naik MRT City Hall) penuh makanan enak yg murmer. Apalagi kalo kamu gak ada pantangan makan. Tapi kalo mau cari yg halal aja, cobain Satay Alhambra. Roti prata dan Carrot Cake juga must try!
*ngiler dot com*
Cobain juga Chiken Rice di Tong Seng coffee shop di sebrang Bugis Junction. Cuma $3,5 tapi rasanya top markotop dech!

Dya_widya, Mustafa Centre dekat MRT Farrer Park. Tapi kalo kamu juga mo jalan2 di seputar Little India dulu, ya ga terlalu jauh kok kalo mo jalan kaki.
Bugis Junction ada di sebrang Bugis Street, tapi kalo buat aku tetep Bugis Street yg lebih asyik buat belanja *murce bok!*
phyta is offline   Quote
Nov 27, 2012, 01:47 PM   #1617
dya_widya
Beryl

dya_widya's Avatar

@dya_dul

sweet heart dan phyta thanks infonya
oiyaa nanya lagi giordano di ochard nyari nya dimana ya?
Nov 27, 2012, 02:04 PM   #1618
sweet heart
Beryl

sweet heart's Avatar

dya_widya, giodano banyak banget di Orchard salah satu nya ada li Lucky Plaza, Ngee Ann, Wisma Atria, nah kalo lagi main ke Bugis Juction disana juga ada tuh Giordano.
Nov 27, 2012, 02:31 PM   #1619
dya_widya
Beryl

dya_widya's Avatar

@dya_dul

sweet heart thanks lagi...btw kalo ke mustafa sama bugis street stroller friendly ngga ya?
Nov 27, 2012, 04:47 PM   #1620
sweet heart
Beryl

sweet heart's Avatar

dya_widya, mustafa sama bugis street menurut gw agak crowded ya, cuma sempet liat beberapa orang masih fine2 aja bawa stroller kesana say. Favorite time gw ke mustafa tengah malem sih, lebih sepi leluasa belanja nya.

Vellin, untuk wisata kuliner SG udah ada thread lengkap nya

Last edited by sweet heart; Nov 27, 2012 at 04:53 PM.
Reply Belanja di Singapore & KL #femaledaily Share this thread to Twitter Share this thread to Facebook

colspan="2">Thread Tools

Posting Rules