NOT A MEMBER?

Set up a profile right now. It's free and takes 30 seconds of your time. We look forward having you as part of our Female Daily Forum community.

REGISTER NOW!

SIGN IN

Forgot Password?

Social Groups Contest Events

Notices

Thread Tools
Sep 7, 2010, 09:12 PM   #3346
lalalalucki

lalalalucki's Avatar

@lalalalucki
Default Re: The Skin Food

hi, ada yg pernah coba creamy cheese mask? pernah baca reviewnya somewhere dan katanya bisa bikin muka glowing? pingin coba tapi takut baunya cheesy hehehe we might love cheese on our pizzas, but on our faces?
To view links or images in this forum your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.
lalalalucki is offline   Quote
Sep 8, 2010, 12:08 PM   #3347
lollipop
Silver

lollipop's Avatar

@nandinidito

aku numpang nyimak yaa..
To view links or images in this forum your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.

kalo buat ngilangin bekas jerawat yang hitam2 itu pake skinfood apa ya say yg bagus??
lollipop is offline   Quote
Sep 8, 2010, 04:43 PM   #3348
nacl

nacl's Avatar

@danis_kartika

Lollipop,menurut gw pake tomato whitening spot serum say buat mudarin bekas jrewi..gw juga belom nyoba,mau ikut PO rencananya..
nacl is offline   Quote
Sep 9, 2010, 05:04 PM   #3349
mochiko
Platinum

mochiko's Avatar

Quote:
nacl gw bantu jawab ya
. Gw udah pake si sugar scrub ini 6 bulanan, gw pakenya seminggu sekali aja karena kalo keseringan berasa perih di muka gw soalnya butirannya gede2 ya bok
tipe kulit gw kombinasi hasilnya pake scrub sugar ini muka gw jd halus n di gw bisa ngempesin jerawat yg baru mau tumbuh. HTH ya
Kalau sugar scrub sama rice mask lebih efektif mana buat kulit berjrawat? Kalau lagi jerawat berjendol gak boleh discrub dunk ya..

Naci akhirnya coba yang mana dikau??
mochiko is offline   Quote
Sep 9, 2010, 07:07 PM   #3350
nacl

nacl's Avatar

@danis_kartika

Gw nyoba black sugar say..kalo rice mask belom,soalnya nunggu black sugar abis dulu..hehehe..
Iya kalo lagi jrewian emang gak boleh di scrub,ni gw pake soalnya cuman bruntusan sih..dan nih masker gak bikin jrewi muncul selama gw pake loh ya..
nacl is offline   Quote
Sep 9, 2010, 11:08 PM   #3351
kawaii_corner

kawaii_corner's Avatar

kalo skinfood aku udah nyoba beberapa produknya

sekalian deh review disini :

1.tomato whitening emulsion n cream
cocok. abis lepas dari obat dokter mukaku tu kusam banget ( penyakit klo udah ga pake obat dokter lgi T__T )trus dikasi tau temenku klo skinfood t bgus. ternyata cocok. bikin kulit ga kusam. tapi agak oily.

2. rice mask
ini masker yang aku suka banget dari skinfood. bentuknya kayak nasi dilembekin^^ itu juga ngebantu mencerahkan muka. love it!

3. salmon brightening eye cream
another beauty haul^^ gara2 sring begadang kantong mataku tebel n itemm banget >.< trus pake ini pagi sma malem mo bobo. ngefek banget. temen2ku jga pada pake n rata2 cocok^^

4. fresh juice c cream
gara2 tomato creamnya abis jadi iseng nyoba pake ini..bagus sihh..cuma terlalu oily.jdi jerawat2 pada nongol ==a. akhirnya dikasi ke mama, malah cocok didia. mukanya jadi cerah. ini cocok dipake buat kulit kering

5. black sugar mask
enak dipake, cuma lebih suka pake rice mask ( lebih lembut soalnya )^^

6.papaya mask
katanya cocok buat muka yang jerawatan, tapi kok kurang ngefek ya >.<

7. green tea foam
enak sih..ringan, ga bikin muka kering, cuma kayaknya lebih cocok pake brtc T___T

8.peach sake serum
wktu dikasi sample sama supplier disno, iseng aku coba..ternyata enak jga. ga bikin muka berminyak n bisa ngecilin pori2 (katanya....^^)

9. banana mask

wanginya enak banget..trus cocok buat muka sensi. buat ngalusin muka bagus banget^^

10. tomato spot corrector
kurang ampuh si di aku, lebih cocok pake white tree spot correctornya

sekarang lgi beli gold caviar ampoule buat ultah mama. ntar comot2 trus aku review lgi
kawaii_corner is offline   Quote
Sep 9, 2010, 11:24 PM   #3352
nacl

nacl's Avatar

@danis_kartika

kawaii_corner,wah banyak bener say yang udah dicoba..maksudmu tomato spot corrector itu sama gak ya dgn tomato brightening spot serum?
nacl is offline   Quote
Sep 9, 2010, 11:27 PM   #3353
kawaii_corner

kawaii_corner's Avatar

hehe..iya sama say..

lumayan fanatik sama SF soalnya mukanya ketolong banget. abis lepas dari obat dokter, mukanya kusam, kucel, brutusan gara2 jerawat. skrng udah ga lgi^^

Last edited by kirana21; Sep 15, 2010 at 05:33 PM. Reason: not eligible promoting business
Sep 10, 2010, 09:46 AM   #3354
mochiko
Platinum

mochiko's Avatar

Kawai, mukamu oily gak? Jadi skarang kamu pake pelembab apa ? Kalau daku oily banget dan gampang jerawatan pakai pelembab apa ya di sf ?
Sep 10, 2010, 03:12 PM   #3355
kawaii_corner

kawaii_corner's Avatar

Quote:
Kawai, mukamu oily gak? Jadi skarang kamu pake pelembab apa ? Kalau daku oily banget dan gampang jerawatan pakai pelembab apa ya di sf ?
mukaku berminyak di daerah T sis. cuma klo salah produk jadi jerwatan >.<
aku skrng pake brtc vitalizer C ( coz tomato creamnya lgi abis >.< ). klo type oily cocoknya pake peach sake series n seaweed^^
aku udah pernah nyoba peach sake serumnya. emang enak dipake, ga bikin muka berminyak n ga lengket^^
Sep 10, 2010, 04:27 PM   #3356
mochiko
Platinum

mochiko's Avatar

Peach sake serumnya harganya brapaan kawaii? Hehehehe sama dipakainya pas malam ajah ya?

---------- Post added at 03:27 PM ---------- Previous post was at 03:25 PM ----------

Oh ya ketinggalan satu hihihihihi tomato spot corrector itu fungsinya lebih cuma buat nutupin flek atau buat hilangin flek yah..TIA...
Sep 10, 2010, 07:15 PM   #3357
nacl

nacl's Avatar

@danis_kartika

Kawaii,kalo tomato spot serum itu bisa buat bekas merah2 jrewi gak ya?trus hasilnya di lo kliatan setelah pemakaian brapa lama say?
nacl is offline   Quote
Sep 10, 2010, 08:18 PM   #3358
reizei88
Sapphire

reizei88's Avatar

Aku pernah pake peach sake pore serum, enak banget...bikin muka jd halussssss...

Skr aku beli full sizenua buat make up primer..dan make up ku jd tahan lama, untung bgt nemu peach sake ini..soalnya muka ku g tahan sm primer yg bersilikon
reizei88 is offline   Quote
Sep 10, 2010, 08:19 PM   #3359
kawaii_corner

kawaii_corner's Avatar

Quote:
Peach sake serumnya harganya brapaan kawaii? Hehehehe sama dipakainya pas malam ajah ya?

---------- Post added at 03:27 PM ---------- Previous post was at 03:25 PM ----------

Oh ya ketinggalan satu hihihihihi tomato spot corrector itu fungsinya lebih cuma buat nutupin flek atau buat hilangin flek yah..TIA...
kalo dicounter aku ga tau harganya berapa say.
dipake pagi sama malem sesudah pake toner n sebelum pake cream^^
fungsinya buat ngilangin dark spot n bekas jerawat

Quote:
Kawaii,kalo tomato spot serum itu bisa buat bekas merah2 jrewi gak ya?trus hasilnya di lo kliatan setelah pemakaian brapa lama say?
bisa..cumannnn karena skinfood t bahan dasarnya alami lebih lama keliatan hasilnya. beda sama obat dokter yang dipake bentar muka lgs kinclong

kalo rajin 3blnan udah keliatan hasilnya.

Last edited by kirana21; Sep 15, 2010 at 05:34 PM. Reason: not eligible promoting business
Sep 11, 2010, 12:52 AM   #3360
rodobodo
Emerald

rodobodo's Avatar

kawaii,
peach sake pore serum dipake brp kali shari?
trus pakenya kapan?
punya samplenya tp bingung mo makenya..
rodobodo is offline   Quote
Reply The Skin Food #femaledaily Share this thread to Twitter Share this thread to Facebook

colspan="2">Thread Tools

Posting Rules