NOT A MEMBER?

Set up a profile right now. It's free and takes 30 seconds of your time. We look forward having you as part of our Female Daily Forum community.

REGISTER NOW!

SIGN IN

Forgot Password?

Social Groups Contest Events

Notices

Thread Tools
Mar 18, 2013, 11:46 PM   #8866
dewhe
Gold

Default Re: Whitening/Lightening/Brightening Products

saudaraku ada yang make sabun pepaya yang rdl..cerah sih mukanya tapi bintik bintik gitu mukanya..jadi dia sekarang ga make sabun pepaya lagi,,dia makenya sabun jahwa..
dewhe is offline   Quote
Mar 19, 2013, 12:47 AM   #8867
faith_
Gold

faith_'s Avatar

Aku pake sabun kojie san tp cm buat badan, uda seminggu pake badan ku jd kyk alergi terutama dikaki, betis, paha, pundak, tangan, jari..bintik" kecil" kyk lg merinding warna merah, uda 5 hari nga sembuh jg, uda minum obat alergi jg pdhl dan uda stop kojie nya..ada yg pernah ngalamin kejadian kyk aku? Sekalipun bukan pake kojie san? Thanks

---------- Post added at 11:47 PM ---------- Previous post was at 11:46 PM ----------

Plus, yang aku rasain di area ruam ku itu gatal banget.. Persis kyk alergi tp kecil" gitu..
faith_ is offline   Quote
Mar 19, 2013, 01:36 AM   #8868
LadscelG
Gold

@Nimasghanys

Quote:

To view links or images in this forum your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.

punya aku jga si dream yg berhologram kok,kok bisa ada yg berhologram sama yg enggak ya?
aku belum pernah liat yg nggak berhologram,mungkin itu papaya rdl atau bdl kali
sama2 dream kok. Ini aku juga punya rdl mak. Jadi bisa merhatiin bener2. Bakal pake yg hologram aja deh lbh meyakinkan.
LadscelG is offline   Quote
Mar 19, 2013, 07:22 AM   #8869
missDiandra
Quartz

missDiandra's Avatar

@@diandraAdw

pakai yg berhologram aja mak,siapa tau yg nggak pakai mah palsu.
cari aman aja skg mah.
missDiandra is offline   Quote
Mar 19, 2013, 11:09 AM   #8870
bellafrance
Topaz

bellafrance's Avatar

faith:
mungkin emang kulitmu ga cocok sama sabunnya..
To view links or images in signatures your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.

Mini sale:
To view links or images in signatures your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.
|
|
|
, bbrp dari MP, gak pas setelah dicoba
bellafrance is offline   Quote
Mar 19, 2013, 11:23 AM   #8871
missDiandra
Quartz

missDiandra's Avatar

@@diandraAdw

Jang_geum
mak kalau pakai sabun papaya giv jadi cerah?
Aku mau coba ah pake si citra bengkoang emg bikin cerah tapi bulu jadi makin banyak :/
missDiandra is offline   Quote
Mar 19, 2013, 11:25 AM   #8872
zissel
Quartz

zissel's Avatar

faith_
Gejala pertama mungkin begitu kali. Awal aku pake tuh sabun, badan gatal merah seperti orang merinding tp gatal mpe aku garuk dan akhirny lecet,,lalu stop sampe luka sembuh, dan aku pake lagi tuh sabun, abis itu diclose sama pelembab, sekarang gatal berkurang,gak kayak waktu pertama pake yang bawaannya pengen garuk mulu.. Aku pake terus biar kulit kebal haha..
Mungkin iya yang dikatakan bellafrance kalo kulit mu gak cocok.
zissel is online now   Quote
Mar 19, 2013, 11:44 AM   #8873
faith_
Gold

faith_'s Avatar

Zissel, bellafrance,
Iya..ni lagi nunggu ruamnya hilang sambil dibantu minum obat, ntar mau coba lagi.. Masih belom trima kalo ga cocok heheh.. Thanks ya
faith_ is offline   Quote
Mar 19, 2013, 02:25 PM   #8874
jang_geum

jang_geum's Avatar

missDiandra : mmm cerah bgt sih belum yaaa, tp lumayan bgt mempertahankan kecerahan yg sebelumnya sempet pake sabun met tathione (skrg out of stock di perfectbeauty
To view links or images in this forum your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.

Trs enaknya ga bikin kulit kering kerontang kyk wkt pake RDL pepaya dulu. Ga pake lotion jg di aku kulit ttp lembut-kenyel gituh. Lumayan memuaskanlah utk sabun semurah itu, sai. Waah aku dr dulu emg ga berani pake produk2 citra krn trauma wkt abg dl smpt pake lotionnya bikin bulu makin subuuur, secara niy aku bulunya emg dah kurang ajar suburnya huhuhu
jang_geum is offline   Quote
Mar 19, 2013, 07:37 PM   #8875
marsharegina

haloo.. mau tanya nih buat mutihin ada ga yg krim2 aman ya? krim perawatan gitu.. maaf kalo udah pernah dibahas sebelumnya

marsharegina is offline   Quote
Mar 19, 2013, 07:46 PM   #8876
dazedgrey
Quartz

Quote:
@dazedgrey wokeeh besok aku upload ya imagenya. Aku biasa beli ditoko kosmetik, atau watson, aku belinya biasa yg kiloan gt say harganya paling mahal 40ribu 1kg. Ada jg refillnya tp lebih enak beli yg ga refill secara harga beti..beda tipiss hehee

Aku baru denger bodlot Carlucci HUA, produk mana itu jeung?
produk dalam negri koq dr pt sekawan gt. pas ak ceki internet koq ada komen yg blg udah ditarik pdhl dl nya baik2 aj. apa masuk geje y?

---------- Post added at 06:46 PM ---------- Previous post was at 06:44 PM ----------

Quote:

punya aku jga si dream yg berhologram kok,kok bisa ada yg berhologram sama yg enggak ya?
aku belum pernah liat yg nggak berhologram,mungkin itu papaya rdl atau bdl kali
dirimu pnah liat sabun bdl y sai? ith geje bkn smentara ak masi yakin itu bkn geje. nyetok banyak krn tertarik sm ingre nya
dazedgrey is offline   Quote
Mar 19, 2013, 07:46 PM   #8877
kamelia
Emerald

kamelia's Avatar

ifaaja
sabun papaya dream coba cari di hypermart dh,soalnya aku juga beli di hypermart
kamelia is offline   Quote
Mar 19, 2013, 08:49 PM   #8878
dewisya
Emerald

@MrsVampire24

sabun pepaya dream itu bener2 bikin cerah ya? soalnya waktu itu smpat pengen beli,cuma maju mundur deh.
ada yg uda pernah make di muka gak?
dewisya is online now   Quote
Mar 19, 2013, 08:56 PM   #8879
kamelia
Emerald

kamelia's Avatar

dewisya
aku pake dimuka say.. dapet sich mencerahkannya dikit,,tapi enak aja dari pada yg rdl, ga bikin kering..
kamelia is offline   Quote
Mar 19, 2013, 10:56 PM   #8880
dazedgrey
Quartz

dewisya
efek brightening dream papaya stelah habis brp bar sai n msti didiemin brp menit? ak ceki indomart n alfa di kotaku blm ada.....
masi selang seling ni pake bdl bengkoang n kojie san. coz klo kojiesan doank jg mehi.
dazedgrey is offline   Quote
Reply Whitening/Lightening/Brightening Products #femaledaily Share this thread to Twitter Share this thread to Facebook

colspan="2">Thread Tools

Posting Rules