NOT A MEMBER?

Set up a profile right now. It's free and takes 30 seconds of your time. We look forward having you as part of our Female Daily Forum community.

REGISTER NOW!

SIGN IN

Forgot Password?

Social Groups Contest Events

Thread Tools
Jan 21, 2009, 12:47 AM   #1
RitArif
Beryl

RitArif's Avatar

@Ritanator
Default TV Home Shopping.....

I love watching these infomercials!!! Sering ada produk yang unik dan beda mereka jual yang blm ada di department store ato mereka jual dengan harga lebih murah dari pada merk yang terkenal...... bisa dari DRtv, Innovations store, lejel, jaco home shopping dll......

Sekarang aku lagi tertarik ama Ped Egg........ Ada yang pernah coba gak????

*pic courtesy https://www.getpedegg.com

Trus ama alat detox.... di iklan sperti mangkok karet warna ungu..... kalo pegel tinggal di pasang.... (dulu kakak gw pernah tapi pakai bakar2an....)

and one more thing.... a container set dengan tutup yang karet.... spertinya enak di pakai (blm nemu juga gambarnya....)

Sharing dong kalo ada temen yang pernah pesen.... ribet gak, produk sampai dalam berapa lama dan gimana hasil produknya.....

Last edited by RitArif; Jan 24, 2009 at 01:42 AM.
RitArif is offline   Quote
Jan 21, 2009, 07:54 AM   #2
milou

Default Re: TV Home Shopping.....

Gue punya!

Tergoda gara2 liat iklannya terus di TV.. tapi kok mahal bgt kalo beli dari informercial nya, krn harus beli 1 paket dpt 2 ped egg, alat manikur, dsb...
Akhirnya beli dari Ebay murah... cuman $8 (aud) udah termasuk ongkir dari seller china....

Untuk produknya sendiri... it works! Asal jangan terlalu napsu ngegosoknya bisa2 bikin kaki sore... kalo udah terasa kulit baru berenti gosoknya...
milou is offline   Quote
Jan 21, 2009, 09:37 AM   #3
mecstationrasa
Topaz

mecstationrasa's Avatar

g pernah dulu beli2an kaya gini pas jamannya SMP or SMA *agak lupa* belinya yg buat ninggiin badan
yg cuma ditempelin di tengkuk aja..sugesti sendiri kali ya badan g berasa kaya ditarik2 gitu
tapi ternyata tidak berhasil alias gagal
Jan 21, 2009, 11:08 AM   #4
tavina
Beryl

tavina's Avatar

@chocolabel

g pernah beli alat fitness yg iklannya ulfa dwiyanti itu..kemakan iklan bok.. tp skrg gak pernah kepake lg, alatnya sih masih oke tapi timernya cepet rusak
tavina is offline   Quote
Jan 21, 2009, 11:23 AM   #5
Cici

Cici's Avatar

@ciciliuputra

RitArif, Pad Egg ini untuk apa sihh?? Tumit ya???
Brpaan?? sekarang masi ada ga?? pengen juga bliin buat nyokap untuk hadiah CNY, soalnya nyokap sering pake pisau cukur..
Cici is offline   Quote
Jan 21, 2009, 11:36 AM   #6
linbeck
Emerald

linbeck's Avatar

gw pengen beli mesin bikin roti-nya...tp works well gak ya...ada yg udah punya??
linbeck is offline   Quote
Jan 21, 2009, 02:36 PM   #7
RitArif
Beryl

RitArif's Avatar

@Ritanator

ciciPedegg itu ada di Lejel home shopping say.... harganya 500rb an dapet 2 ped egg with refill dan mani+pedi kit.....

MilouThat is soooo much cheaper disini mahal banget!!

Tavina Freestyle glider yahhh.... gw punya tapi yang airwalker dan timernya gak bagus yahhhh cepet rusak juga....
Jan 21, 2009, 05:21 PM   #8
peppermint
Emerald

peppermint's Avatar

gue demen aja nonton home shopping,abis keliatannya wow gitu, gampang, efektif banget pas didemoin. trus di tengah2 atau endingnya dikasi tau promo2nya, "harga special dari Rpx hanya Rpy ,beli 1 panci kami beri 2 -3 panci hadiah....dan masih ditambah.bla bla....." kayaknya good deal banget.

tapi jujur gua ga pernah beli dan ragu, soalnya barangnya ga liat langsung, kalo ke toko drtv gitu, liat langsung barangnya kayakna kurang ya? (apa krn ga sekinclong di tv?)
ada yg pernah gunakan 30 day money back guarantee nya?

btw kenapa ya acara home shopping produk korea, lagunya house music gitu, padahal yg diiklanin kan peralatan rumah tangga...suka geli sendiri
peppermint is online now   Quote
Jan 21, 2009, 07:06 PM   #9
evi_naa
Emerald

evi_naa's Avatar

hehehehe,,,,mungkin biar rame aja suasananya, jadi dipasang house music
terkadang akting pemain iklannya juga berlebihan
jadi inget film 30th rock yg rappernya mo bikin acara home shopping
evi_naa is offline   Quote
Jan 22, 2009, 08:50 AM   #10
ginger
Platinum

ginger's Avatar

suka juga siy liat iklan home shopping, naksir pancinya tapi maharani bgt :P maklum ibu2.... pernah dulu beli yang buat lap mobil tapi yah gitu2 deh...
ginger is offline   Quote
Jan 22, 2009, 03:02 PM   #11
tavina
Beryl

tavina's Avatar

@chocolabel

RitArif, yup. freestyle glader. iyah jadinya skrg kl pake ya itung2 kalori n waktu sendiri hehehe.. tp udah jarang dipake sih. udah gitu gede pula, menuh-menuhin rumah aja.
tavina is offline   Quote
Jan 22, 2009, 05:56 PM   #12
vin_rouge
Quartz

Aku juga suka nih nonton home shopping.. kalo yang alat2 masak gitu, suka bikin laper ngeliatnya. Cuma yah gw ga perna berani beli, soalnya ga liat langsung barangnya, selain itu ga bisa nyoba2 dulu sebelom beli jadinya ga terlalu sreg. Dan gw juga ngerasa harganya pasti dimahalin jauh dari aslinya... jadi kalo gw minat, paling nantinya gw coba cari2 sendiri di inet
vin_rouge is offline   Quote
Jan 23, 2009, 12:54 PM   #13
peppermint
Emerald

peppermint's Avatar

evi_naa iya, gue juga nonton tuh yg 30 Rock, si rapper disuruh jualan semacam griller ky knock off nya George Foreman Griller....trus kl ga salah tuh griller dibuat di negara dr asia/ arab gitu..biaya produksi murah gitu...
lucu banget...sepertinya nyindir industri tv home shopping gitu yah
peppermint is online now   Quote
May 24, 2009, 01:41 PM   #14
sapinyacumi
Gold

hehe belom pernah beli dari tv home shopping gitu... emang sih kalo liat barangnya kayanya waaaawwww... tapi yang gwe yakin sih pasti overpriced karna mereka kan ngeluarin biaya gede cuma buat promosi, walhasil beban biaya biaya itu bikin harga barangnya jadi muaaaahhaaalllllalalala
sapinyacumi is offline   Quote
May 24, 2009, 02:12 PM   #15
aubrey
Sapphire

aubrey's Avatar

ketarik sm krimnya (apa namanya? EGL?) yg bisa rejuvenate kulit dlm wkt seminggu. trus yg bisa mutihin kulit dlm 3 minggu lucu bgt yah, badan orgnya dibikin belang blonteng....
Reply TV Home Shopping..... #femaledaily Share this thread to Twitter Share this thread to Facebook

colspan="2">Thread Tools

Posting Rules