NOT A MEMBER?

Set up a profile right now. It's free and takes 30 seconds of your time. We look forward having you as part of our Female Daily Forum community.

REGISTER NOW!

SIGN IN

Forgot Password?

Social Groups Contest Events

Thread Tools
Oct 31, 2010, 03:06 AM   #2611
Chocoribbon
Emerald

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Eucalyptus.. rambutku uda uwel2an ky singa..
Ryan&Deddy Salon jl. Sadakeling ntu dimana say?mxdnya patokannya gimana? duh.. buta araah..
Chocoribbon is offline   Quote
Nov 1, 2010, 02:12 AM   #2612
xcotzglamz
Topaz

xcotzglamz's Avatar

unun:rambutmu ikal yah?or atasnya lurus bawahnya ikal? Rambutku ikal soalnya jd kudu nyari stylish yg jago layer rambut bandel kayak aku gini,, 190' ya natali? Harga segitu udh include cuci blow kah? Trus klo mau dicutting sm natali harus bikin janji ya?

selly: dicoba aja kesana,semoga cocok ya.. Aku mau kesana tp jauh n maceeet,jd cari yg deket2 rumah aja
To view links or images in this forum your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.
xcotzglamz is online now   Quote
Nov 1, 2010, 03:59 PM   #2613
mich

Quote:
Mich, coba sama Aep di Ryan&Deddy Salon jl. Sadakeling deh.. Rambutku jg megar, ikal, kering&kasar.. Kl salah ngegunting jdnya kaya singa.. Sama Aep ini enak bgt deh, rambut aku jd nurut, ga pake di blow2 jg udh bagus.. Trus dia tuh sayang bgt sama peralatannya, jdnya guntingnya tajem terus, jdnya lagi ga ngerusak rambut.. hth

oh harus buat appointment dl ga? range harganya brp ya?
thank you infonya
To view links or images in this forum your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.
mich is offline   Quote
Nov 1, 2010, 06:37 PM   #2614
unun
Gold

unun's Avatar

xcotzglamz iya...rambutnya bisa di bilang semi ikal lah....jadi kalo pendek/baru tumbuh keliatan ikal banget tapi kalo dah panjang jadinya bergelombang dikit...duh...bikin BeTe lah rambutnya
makanya dulu gue sering smoothing biar gampang di aturnya :P

nah waktu gue potong ama kak Natalie smoothingnya masih ada dikit di bawah dan bagian atas udah tumbuh rambut asli yang ikal2 itu....kebayang khan berantakannya hehehe
untung di layer ama si kakak Natalie bagus sampai sekarang belum smoothing pun masih PeDe aja ama model rambutnya, malah bagus jatuhnya, ngga berat kaya singa hehehe
lucky me!

dulu 190an harganya (kayanya sih udah all tuh...lupa pastinya, sorry)
waktu itu main datang aja langsung ke Peter-TA ngga pake janjian dulu, di sana di tanya mau gunting ama siapa, dengan PeDenya bilang ama Natalie! hehehe untung ada dianya :P
unun is online now   Quote
Nov 2, 2010, 03:59 AM   #2615
Yingz
Quartz

Yingz's Avatar

Aku biasa gunting ama Natalie...

Tapi kemarin coba2 digital perm di Habb, en g suruh stylistnya gunting poni gua...
Ok juga tuh...
Lama2 bisa berpindah ke salon Habb nih gua...

Natalie ok kalau buat gunting layer, cuman rambut gua kalau terlalu banyak dilayer sampingnya jd suka keluar2 gt...

Makanya aku kadang bingung, coz dia pasti hobi nipisin en layerin rambut...
Ada yang tau cara bikin member di salon Habb gimana??

Last edited by Yingz; Nov 2, 2010 at 05:11 AM.
Yingz is offline   Quote
Nov 2, 2010, 03:20 PM   #2616
eucalyptus
Emerald

eucalyptus's Avatar

sorry for the late reply,
chocoribbon, di bandung say ... deket jalan karapitan ...
mich, 70rb... murah kaan?? ga usah pake appointment, tinggal dateng aja, tapi yang pastinya harus kuat nunggu ... penuuh dan ngantrii ...
eucalyptus is offline   Quote
Nov 2, 2010, 05:50 PM   #2617
mich

Eucalyptus, thanks banget infonya..
semoga pas kesana gak terlalu ramai deh, hehe
mich is offline   Quote
Nov 2, 2010, 07:05 PM   #2618
xcotzglamz
Topaz

xcotzglamz's Avatar

unun: ooog gitu yah,, lamu langsung dtg? Hmm punya nomer telponnya peter saerang TA ga say? Thx
Nov 5, 2010, 06:48 PM   #2619
xcotzglamz
Topaz

xcotzglamz's Avatar

Besok mau potong rambut di Pete saerang TA udah janjian sama Natalie,, semoga memuaskan hasilnya.. Fiuuuh deg2an sendiri nih gw
Nov 5, 2010, 07:09 PM   #2620
mama_nico
Platinum

mama_nico's Avatar

Yingz :habb yang di Taman Anggrek bukan say? yang orang jepang kan ya...berapa sekarang disana kalo potong...
mama_nico is offline   Quote
Nov 5, 2010, 07:56 PM   #2621
ms.riri
Emerald

ms.riri's Avatar

@rismanjani

chocoribbon,, itu bisa dr jl burangrang. Kalo kamu pake angkutan umum yg arah ke itc pasti lewat koq. Hth yaa
ms.riri is online now   Quote
Nov 5, 2010, 08:07 PM   #2622
shan
Emerald

shan's Avatar

@mynameis_han

Dari recommended salon di sini, ada ga sih yg harga potong poninya ga sama ma harga potong rambut? Pengen potong poni doank tp kan sayang kalo sampe hampir 200rb kayak ke Natalie gitu *pedit
*
shan is offline   Quote
Nov 8, 2010, 07:26 PM   #2623
kharinuts

Klo gue paling cocok bgt sama Geovanny di Irwan Team (MKG or GI)
Gue udah rekomendasiin ke beberapa temen gue dan semuanya langsung cocok juga sama Vanny
Potong poni aja sama dia gak semahal potong poni sama Johan di Peter lho
kharinuts is offline   Quote
Nov 8, 2010, 08:05 PM   #2624
Branded

hai all
aku mau review setelah sekian lama baca rekomendasi2 dari FDers, aku jadi memutuskan untuk potong di Irwan Team.
Dan aku pilih Mas Agus

Wah luar biasaaa aku seneng banget orangnya ramah dan dia bener2 jago motong BOB PENDEK ala2 Victoria Beckham. Alhasil Bob aku yang udah ancur2an skrg kembali nungging dan ga harus di blow2 terlalu sering.
Yah rate harganya menurut aku worth it dgn hasil yang dia berikan. I love Irwan team.
Btw, ada yang tau Nadir ? doi bagus untuk make up or motong rambut ya ?
Branded is offline   Quote
Nov 8, 2010, 09:47 PM   #2625
paprika

hi,
aku biasa kalo mau potong yang bagusan di Sugi, kebon jeruk, ada yang pernah coba juga ga disana? Dia biasa banyak referens gaya rambut cewe" jepang gitu hehe :-)
paprika is online now   Quote
Reply Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! #femaledaily Share this thread to Twitter Share this thread to Facebook

colspan="2">Thread Tools

Posting Rules