NOT A MEMBER?

Set up a profile right now. It's free and takes 30 seconds of your time. We look forward having you as part of our Female Daily Forum community.

REGISTER NOW!

SIGN IN

Forgot Password?

Social Groups Contest Events

Thread Tools
Oct 4, 2009, 09:08 AM   #2716
dartz27
Gold

dartz27's Avatar

Default Re: Dokter Kulit

Velvet
Oke teh, sip deeeeh..
Masuk ke jalan Rakata-nya kan berarti? keliatan kliniknya?
Sip2 dr.Suud *nyatet*
Buka praktik-nya tiap hari dari jam berapa sampe jam berapa?

Eh, kalo dr.fatah kayanya pernah deh, atau bukan ya, lupa, pokonya sama dokter di Boromeus beberapa tahun lalu pas muka lagi belang-belangnya dan warna kulit ga rata karena kering abis survey2 keluar kota).
Tapi ga cocok gw..
muka malah kebakar dan gatel2. Muka gw sensitip banget sih, sebel T___T
dartz27 is online now   Quote
Oct 4, 2009, 09:16 PM   #2717
karis1812
Beryl

karis1812's Avatar

@jessyagita

dartz, aku dulu pernah ke dr.fattah waktu masih kuliah di bandung, prakteknya di apotik Santi - Merdeka..mayan siy tapi males kalau konsultasi suka sekalian di-facial dadakan gitu ama dokternya..kelar konsultasi biasanya aga2 bonyok mukanya
To view links or images in this forum your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.
karis1812 is online now   Quote
Oct 5, 2009, 03:11 AM   #2718
Rosebutton
Quartz

Rosebutton's Avatar

Quote:
mo nanya yah.
gw cari" di depan ndak ketemu. plus inet lg rada alon. sebaallll
To view links or images in this forum your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.

ada yg perna pake perawatan dr. anthony chang?
eke liat di koran dese jual ramuan alami china buat kulit muka yg bisa ilangin jerawat, bikin muka halus dll. kalo ada yg perna pake eke mintak ripiunya yak.

timakasiiii
holaa kei... gw pernah baca tuh iklannya dese di koran2 (tabloid Nyata kalo ga salah)...
tp pas temen gw telpon tanya2, tnyt itu produk China gitu deh...
feeling gw juga jangan2 bukan beneran dokter tuh orang (mgkn cuma merek), abisnya gw google sama sekali ga da hasil
Rosebutton is offline   Quote
Oct 5, 2009, 08:58 AM   #2719
velvetouch
Topaz

velvetouch's Avatar

dartz, jalan rakata, deket rel juga, seberangan ma sate kambing pak gino
tempat prakteknya kayak rumah aja.. dulu sih buka senin-sabtu, mulai sore.. gw ma temen2 ke sini cocok banget..
velvetouch is offline   Quote
Oct 8, 2009, 07:56 AM   #2720
LopheDziee

LopheDziee's Avatar

fashionforimage
Uda sista.. ini baru 4hr pake cream dy.. Lom ada perkemBangan berarti c.. tp jerawatNa uda mulai mengering.. nanti kl uda 2 minggu,, aku kabar"in lagi.. hihihiii..
Pake cream soreNa perih ya? tmn" lain jg gt kah??
LopheDziee is offline   Quote
Oct 8, 2009, 09:53 AM   #2721
fashionforimage
Quartz

fashionforimage's Avatar

@menaandrian

LopheDziee,aku jg ud ke dr vielly kmrn. Jd br pake 1 hr. Obat pagiku: cairan d botol kecil wrn pink, trus dtimpa krim pagi. Sm krim mlm. Ga dkasi krim sore. Aduhh smg berhasil yahh kt d dr.vielly. Uda cape ni sm urusan muka menguras uang. T.T dr.vielly antrinya lama bgt ya. Ya ampun ms kmrn ngg 20 org. Ga tahan sm antriannya d. Nti 2 mgg aku report jg perkembangannya ya.
fashionforimage is offline   Quote
Oct 8, 2009, 07:21 PM   #2722
younk
Beryl

@-

guys, ada yg sdh nyoba ke dr debby vinsky? disana cm buat antiaging aja ato bisa treatmen laen jg?
younk is offline   Quote
Oct 15, 2009, 04:54 PM   #2723
sucha
Emerald

sucha's Avatar

Duh urgent bgt nih gw, td gw ke erha, gr2 jerawat pada meradang,
kata dokternya sih harusnya minum roaccutane,
nah tapi di erha BSD dan di erha manapun obatnya lagi susah didapetin,
di century sebenernya ada tp juga susah didapet,
gw mau wisudaan niih
pgn beli roaccutane,. dimana yah?? =(
sucha is offline   Quote
Oct 15, 2009, 05:18 PM   #2724
La Coruna
Beryl

La Coruna's Avatar

sucha
tinggal dmn ni?
ntr coba gw ksi no telpnya apotek k-24 biasanya dy lengkap

tp telp aja dolo takutnya uda jauh2, ga ada
La Coruna is offline   Quote
Oct 15, 2009, 11:26 PM   #2725
olive
Platinum

ada yg tau perincian biaya dokter susmiati..? Kalau beli krim2 nya aja bisa ga..? Ga usah pake facial2.. saya mau coba pertama kali ke dokter susmiati
olive is offline   Quote
Oct 16, 2009, 02:53 PM   #2726
swirl sherice

Quote:
@babybelle
g ga tau krn bukan member tuh forum tetangga
cm bagian akir2 gt, ada member yg posting klo dia pergokin salah 1 member lain, yg lupa ngetik sbg klonengan dia gt. tp buru2 diedit lg ama tuh org. gitu...
terus member yg pergokin itu ktnya makanya baiknya jgn cm percaya di 1 forum, coba liat2 forum2 lain jg
ada2 aja ya skr trik marketing dokter kulit .. ampe masuk2 ke forum2
ya ampun kaget saya charmi! ternyata dokter dari klinik evit itu bikin marketing terselubung dibanyak forum yah? ck ck ck.....saya jg pernah denger sih tp ga sangka di sini jg tau, untungnya di sini pada pinter2 semua, di tempat lain kesian denger2 banyak yg udah jadi korban gara2 ini, duh mending ati2 deh semua yg ada di sini sama orang2 yg promoin terselubung gitu, temenku udah pernah ada yg kelupas2 kulitnya gara2 peeling di situ. sekali aja dia ke sana ga balik lagi

Quote:
Baby.. yg pasiennya dr harliana juga si Mangmud
. Tapi dah lama katanya ^-^.

Setuju sama Charmi... Evitderma yg bilangnya fotoan sama george bush bukan? Gw pernah baca disuatu forum, klo fotonya di rekayasa (setelah gw liat dgn baik sih kyknya iya yah, soalnya gw anak desain). Tlg di CMIIW yah
.
eh sweet bener loh! aku jg udah liat, emang keliatan banget dia punya teknik photoshopnya kurang canggih tuh, maskingnya ga rapih. keliatan rekayasa banget sih hehehe...but cmiiw jg deh....
swirl sherice is offline   Quote
Oct 16, 2009, 04:11 PM   #2727
LifeIsJoy

LifeIsJoy's Avatar

Quote:
ada yg tau perincian biaya dokter susmiati..? Kalau beli krim2 nya aja bisa ga..? Ga usah pake facial2.. saya mau coba pertama kali ke dokter susmiati

gw rasa tiap orang bisa beda2 ya,tgt problem kulitnya....gw ndiri uda 11 bulan ma dr.susmiati ini,progress nya lumayan bgt...dlu problem gw komedo,milium, ma jerawat gede bantat gitu,,total pertama dateng 1,1jtan..krim2 nya kurleb 50-100 rb,tp banyakk,,yg bikin mahal tindakannya,soale lgsg d tangani ma dokternya....oia,setau gw klu mo beli krim2 gtu mesti konsul ma dokternya dulu,n biasanya ntar dokter nyaranin bwt tindakan biar penyembuhannya cepet...bwt strusnya jg lebih baik tetap konsul,ntar krim2nya naek k tahapan slanjutnya,biar kulitnya ga manja,soale ada beberapa org klu kulitnya uda bagus ogah balik ke dokternya,padahal justru maintenance nya itu yg penting spy ga balik kyk dlu lg...

p.s: mendingan klu ke dr. sus,pergi ke sawangan aja de..soale dia jg kn praktek d rs jakarta,dan disana bedanya lumayan,,kurleb 7000-8000 lebih mahal per tube...kan mayan jg tuh klu beli krim nya banyak..
LifeIsJoy is offline   Quote
Oct 16, 2009, 05:02 PM   #2728
hime
Platinum

@N/A

@ety, gw kebetulan ke dokter tina di klinik tebet itu. klo kata gw emang kelihatan si y perbedaannya, temen2 kantor gw jg bilang muka gw bersihan banget. tadinya gw g pernah ke dokter muka c, baru m dia aja. dan syukur cocok

awal2 emg sempet yg merah m mengelupas parah. gw konsul ke dokternya ternyata gw yg ketebelan ngasi krim malemnya kqkqkqkqkq. awal2 disuruh dateng 2 minggu, klo udh maintenance c 2 bulan sekali gpp kan udh dapet resep dari dia. dia biasanya cm ngasi sabun wajah, tabir surya, ama krim malam.

truz disaranin facial 2 minggu sekali. tapi gw nya bandel y hihihi. jarang facial dan jarang kesana..makanya wlo muka bersih tapi g cling banget karena gw sekali lg malesan hehe

sekarang gw make sabun muka, tabir surya A, krim malam O, ama tambahan pelembab GG1

range harga krim 60rb - 120 rb, sekali dateng palingan abis 300-400
hime is offline   Quote
Oct 16, 2009, 05:17 PM   #2729
niamara
Topaz

niamara's Avatar

@nanoney

eh emang si roaccutane itu dijual bebas yah?
aman ga sih minum itu?

niamara is offline   Quote
Oct 20, 2009, 06:46 PM   #2730
dea_chibiey

dea_chibiey's Avatar

@deachibiey

ada telpnya nggak velvetouch?sekali dateng berapa tuh kisarannya?tertampak gw juga minat..hehehe

Last edited by dea_chibiey; Oct 20, 2009 at 06:49 PM.
dea_chibiey is offline   Quote
Reply Dokter Kulit #femaledaily Share this thread to Twitter Share this thread to Facebook

colspan="2">Thread Tools

Posting Rules