NOT A MEMBER?

Set up a profile right now. It's free and takes 30 seconds of your time. We look forward having you as part of our Female Daily Forum community.

REGISTER NOW!

SIGN IN

Forgot Password?

Social Groups Contest Events

Thread Tools
Jul 27, 2008, 11:34 PM   #1246
kennymoron

kennymoron's Avatar

Default Re: Dokter Kulit

deeoz, hai! sudah lama tidak bertemu.. hyehyehye gue akhirnya quit from wongsky, karena ga kuat mahal bo.. tapi gara-gara krim wongksy di muka gue kurang 'nendang' si efeknya.. mungkin spertiya yg lo bilang dosisnya kurang.. tapi kalo misalnya gue balik lagi ke wongsky trus minta ganti krim smua kan brarti i need to spend more money.. jadi stelah gue pikir-pikir akhirnya gue quit aja..

skrg gue pindah ke dr. rani novian di jln. radio.. baru 2 hari sih.. yah smoga aja ok perkembangannya.. and dokter rani is much much cheaper then wongsky.. yah walopun emang wongsky mahal karna dia ngasih krimnya banyak bgt juga sih.. jadi ya wajar..

ada yg pernah ke dr. rani novian ga? share dongg..
Jul 28, 2008, 02:33 AM   #1247
deeoz55
Beryl

deeoz55's Avatar

@deewaskita

Iya nih ken, gw lagi gak di jkt jd gak bisa sering2 online..
To view links or images in this forum your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.

Sorry to hear bhw lo gak bisa nerusin di dr. Wong.. Smoga sukses di dr. Rani yah..

To view links or images in signatures your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.
deeoz55 is offline   Quote
Jul 28, 2008, 09:01 AM   #1248
nate88
Beryl

kemaren gw liat di TV, si Tommy Kurniawan ,Adly Fairuz, sama 1 lagi yg maen Chelsea tuh , lupa namanya, mantan Tika T2 .. pada perawatan muka di klinik mana gitu.. 1 set , mulai dari ujung kaki sampe ujung rambut... bagus sih cowok2 pada perawatan gitu...
nate88 is offline   Quote
Jul 29, 2008, 12:08 AM   #1249
sarel

Hi all..

ini postingan pertama gw.. salam kenal..

gw mau tanya, ada yg uda pernah coba bella skin care belum?? Itu ada dokter kulitnya ga ya?

Thx.
sarel is offline   Quote
Jul 31, 2008, 02:53 AM   #1250
deeoz55
Beryl

deeoz55's Avatar

@deewaskita

Bella Skincare itu yang 1 company sama Impressions kan? Ada sih dokter yang jaga, tapi entah dia dokter umum apa dokter spesialis kulit... Tanya aja sertifikatnya.. Biasanya dipanjang siy..

To view links or images in signatures your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.
Jul 31, 2008, 12:19 PM   #1251
miuccia miu

miuccia miu's Avatar

@ngiuphobia

halo lam knal
g jg mw tny ni ada yg tauga dr di bdg ktnya dr savitri dr RH tu bagus y
da yg prnh coba ga?
miuccia miu is offline   Quote
Aug 11, 2008, 02:55 PM   #1252
deeoz55
Beryl

deeoz55's Avatar

@deewaskita

Hi girls! Ada yang pernah ke dr. Deby Vinski (Perfect Beauty yang di Permata Hijau)
gaks? Boleh sharing pengalamannya donks... Gimana konsultasi sama dokternya? Trus perawatannya gimana? N kalo bisa sharing harga yaa biar bisa ukur2 dompet gitu.. hehehe..

Thanks yah..

Aug 11, 2008, 03:03 PM   #1253
lovy

deeoz r u thinking to selingkuh dr dokter wong? hehe.., yg pasti, setau gw emang dokter kalo dr harga, dokter debby lebih mahal jauh.., yg lainnya gw blm tau..,
lovy is offline   Quote
Aug 11, 2008, 04:14 PM   #1254
younk
Beryl

@-

lumayan sih, lumayan mahal maksudnya....kalo untuk facial berlian plus maskernya sekitar 3 jutaan
younk is offline   Quote
Aug 11, 2008, 05:02 PM   #1255
nate88
Beryl

ow dokter Debby Vinski yg langganannya Indra Bekti itu yah , setau gw dia bukan Spkk yah, keknya krim2 yg ada disana tuh kemungkinan besar branded punya.. bisa jadi TDF, Obagi, Vivant,dll yg basicly emang bagus ... makanya jadi mahal banget
Aug 16, 2008, 08:31 PM   #1256
deeoz55
Beryl

deeoz55's Avatar

@deewaskita

Quote:
deeoz r u thinking to selingkuh dr dokter wong? hehe.., yg pasti, setau gw emang dokter kalo dr harga, dokter debby lebih mahal jauh.., yg lainnya gw blm tau..,
Hehe... just wanna keep my options open
To view links or images in this forum your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.
Sebenernya sih obat2an gw cocok bgt sama dr. Wong and i think i'll keep using it till gak mempan lagi..

Cuma gw suka cari tempat2 facial baru siy
Sapa tau lebih murah or lebih bagus dari dr. Wong...

Quote:
lumayan sih, lumayan mahal maksudnya....kalo untuk facial berlian plus maskernya sekitar 3 jutaan
Yeah, so i finally called them... 1x facial berlian aka microdermabrasion = 700ribu! Halah mahal bgt deh..
So i guess i'm not going to this place anytime soon....

Aug 19, 2008, 02:04 PM   #1257
pipi_chuby

pipi_chuby's Avatar

Default Re: Dokter Kulit Oke?

Quote:
Hai.. mau nanya donk, ada yg uda pernah ke dokter ernestine yg di cempaka putih lom?
Obatnya gimana, bikin ngelupas/merah2 ga? ampuh ga ngatasin jerawat? thanks..
summeralamatnya dimana rumah gue d cmpk putih jg
pipi_chuby is offline   Quote
Aug 19, 2008, 11:26 PM   #1258
freyja
Beryl

freyja's Avatar

Quote:
Hi girls! Ada yang pernah ke dr. Deby Vinski (Perfect Beauty yang di Permata Hijau)
gaks? Boleh sharing pengalamannya donks... Gimana konsultasi sama dokternya? Trus perawatannya gimana? N kalo bisa sharing harga yaa biar bisa ukur2 dompet gitu.. hehehe..

Thanks yah..
Ooh dr Debby Vinski itu dokter kulit ya? Gw selalu ngelewatin permata hijau dan selalu liat plangnya di deket Hero and I always wonder ini dokter apa ya....
freyja is online now   Quote
Aug 20, 2008, 08:11 AM   #1259
nate88
Beryl

Default Re: Dokter Kulit Oke?

Quote:
summeralamatnya dimana rumah gue d cmpk putih jg
tanya aja orang2 situ.... pokoknya deket Lippo Bank ato apa yah .. gw dulu perna 1x kesini... gw jg tanya2 orang koq begitu masuk kompleks cempaka putih gitu ..... depan rumahnya biasanya rame gitu
Aug 20, 2008, 10:09 PM   #1260
lovy

bagus gak nate dokter ini? review singkatnya gmn..,
lovy is offline   Quote
Reply Dokter Kulit #femaledaily Share this thread to Twitter Share this thread to Facebook

colspan="2">Thread Tools

Posting Rules