NOT A MEMBER?

Set up a profile right now. It's free and takes 30 seconds of your time. We look forward having you as part of our Female Daily Forum community.

REGISTER NOW!

SIGN IN

Forgot Password?

Social Groups Contest Events

Thread Tools
Apr 27, 2012, 04:03 PM   #1
Hanzky
CEO Female Daily Network
Topaz

Hanzky's Avatar

@hanzkyy
Default Sunsilk Frizz & Weather Defense

Belum ada kan yaa thread untuk Sinsilk Frizz & Weather Defense ini? Amal baru ngebahas ini di Fashionese Daily blog
To view links or images in this forum your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.
& raved for it.

To view links or images in this forum your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.

Gue sendiri baru nyoba Frizz Control Light Creamnya aja. LOFF the smell. Jadi tinggal di apply ke towel-dried hair aja and then style as usual. Biasanya segala produk-produk leave-in ini kan suka lengket banget ya di tangan dan di rambutnya , tapi yang ini surprisingly enggak lho. I'm always on the hunt for products that could defrizz my hair dan so far suka sih sama ini. Apalagi ada UV filter/weather defensenya kan jadi selain smoothing the hair juga protecting it from weather damage. Mungkin kalo dipake semua stepnya lebih ok lagi ya hasilnya Nanti deh difotoin rambutnya setelah pake produk ini.

Ada yang udah pake juga di sini?
Hanzky is offline   Quote
Apr 27, 2012, 04:39 PM   #2
kikykiky
Beryl

kikykiky's Avatar

@tweetkiky
Default Re: Sunsilk Frizz & Weather Defense

Penasaran juga ηєн sm produknya,kalo belanja suka "ngeganggu" mata heheheh pengen test tp msh rada ragu.. Mauu dunk repiu" shampoo N̤̥̈̊чɑ̈
kikykiky is offline   Quote
Apr 27, 2012, 04:53 PM   #3
jagungbeledug
Topaz

jagungbeledug's Avatar

takut gatal dan lepek kalo pake shampoo sunsilk , tapi boleh jg leve in nya kalo tidak lepek dan lengket
jagungbeledug is offline   Quote
Apr 27, 2012, 05:43 PM   #4
gheecullen
Gold

gheecullen's Avatar

Gue gak cocok sama leave-in produk ini. Terlalu lengket jadi debu/partikel2 gampang nempel. Voilaaa... yak. ketombe-an deh. Wanginya juga terlalu tajam menurutku *pusing*
Padahal baru pakai 2x langsung ku kasih aja buat pembokat.. eh dia seneng banget
gheecullen is offline   Quote
Apr 27, 2012, 06:22 PM   #5
mumuchan

mumuchan's Avatar

udah nyobain samponya. tapi prasaan rambutku malah lebih ngembang daripada sebelumnya ya..trus kasar..balik lagi ke L'Oreal yg kuning deh, huhuhu
mumuchan is offline   Quote
Apr 27, 2012, 06:28 PM   #6
Hanzky
CEO Female Daily Network
Topaz

Hanzky's Avatar

@hanzkyy

mumuchan walah malah jadi ngembang? aku belum nyobain shampoonya sih, baru leave innya aja.

gheecullen masa sih lengket? Dibanding yang pernah aku coba justru untuk aku ini nggak lengket lho, nggak yang langsung pengen buru-buru cuci tangan pas abis aplikasinya.

Coba ahh shampoonya!
Hanzky is offline   Quote
Apr 27, 2012, 06:32 PM   #7
mumuchan

mumuchan's Avatar

Hanzky iya jadi ngembang, trus ujung2nya tangled gitu..rambutku kayak megaloman deh jadinya T_T
mumuchan is offline   Quote
Apr 29, 2012, 11:01 PM   #8
vyonel
Quartz

vyonel's Avatar

Bagiku terlalu encer leave on nya di bandingin yg varian straight/urang aring/hair damage
Cuman ya krna ada sachetnya jadi praktis aja
N bagiku gak ngaruh samsek, malah cepet lepek tuh IMO
vyonel is offline   Quote
May 1, 2012, 03:44 PM   #9
DesZeLL
Topaz

DesZeLL's Avatar

@deszelll

Ah too bad yah yang nggak cocok. Gue sih lumayan suka sama varian ini, soalnya nggak terlalu bikin lepek dan karena ada UV protectionnya, jadinya seneng. Kalau leave-on emang kadang a bit tricky, nggak boleh kebanyakkan. Biasanya gue cuman pake pea size aja terus gue ratain di sekitar tangan baru gue remas-remas ke rambut. Dari bagian dalam terus sisanya baru diaplikasiin di bagian luar rambut.

To view links or images in signatures your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.
DesZeLL is online now   Quote
May 1, 2012, 03:55 PM   #10
Syita
Beryl

Syita's Avatar

@missyita

Ini beneran bisa bikin rambut kempes? Pengen coba deh! Rambutku selalu 'kribo' kalo di tengah matahari
Syita is offline   Quote
Aug 25, 2012, 02:35 PM   #11
anisFRD

anisFRD's Avatar

@@anisafirdausi

gue baru beli shampoo and condi nya..
hope it works.
anisFRD is offline   Quote
Aug 26, 2012, 02:17 AM   #12
triggerhappy
Emerald

triggerhappy's Avatar

setiap belanja selalu lirik2 ini sih tapi tetep aja belinya sunsilk yang hair damage therapy serumnya. berati klo ini bisa bikin rambut ga frizz, wajib d coba deh ASAP!
triggerhappy is online now   Quote
Aug 26, 2012, 04:32 AM   #13
simplyrania

simplyrania's Avatar

@r_bunga

sumpah baca reviewnya jadi mupeng pingin coba. tapi shampoonya gw skip aja kali ya. takut gatel n ketombean. kalo condinya gimana ? ada yg bisa compare sama condi yg kuning nggak ? lembut yg mana ?
simplyrania is offline   Quote
Aug 28, 2012, 10:16 PM   #14
anisFRD

anisFRD's Avatar

@@anisafirdausi

gue baru make sampo n condi nya nih. ntah emg gak ngaruh ntah rambut guenya yang bandel, malah kerasanya jadi ngembang gitu :|
anisFRD is offline   Quote
Aug 29, 2012, 07:59 AM   #15
barbie_03
Emerald

barbie_03's Avatar

aku udh bbrp bln tuh pake shampoonya, rambutku megar, ikal gk beraturan kering pula...tp pake trus aja sejauh ini enak dipake...
kmrn pake shampoo tbs utk rambut kering kok malah tambah ngembang jd males aja akhirnya balik lgi ke shampoo sunsilk firzz,..utk condi nya blm nyoba sih....
barbie_03 is offline   Quote
Reply Sunsilk Frizz & Weather Defense #femaledaily Share this thread to Twitter Share this thread to Facebook

colspan="2">Thread Tools

Posting Rules